Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alta Resistência SF-5M Duráveis Sem Revestimento para Limpeza de Solda
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa de Metal Duro CNC de 5 Eixos SH-2M - Especializada para Componentes Aeroespaciais
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de haste estendida de corte duplo SB-3ML6 de 150 mm, ferramenta eficiente para processamento de materiais
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
YG8 Grau Pré-forma de Burr de Carbono Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 10 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 9mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SG-1BM G0616 Pré-forma de carboneto de tungstênio virgem – Broca de carboneto semiacabada soldada com prata com diâmetro de corte de 6 mm
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SE-3M Ferramenta rotativa de corte de diamante para processamento de aço inoxidável de alta liga
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Pré-forma de rebarba de carboneto YG8 soldada com prata com diâmetro de corte de 12,7 mm para retificação personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SM-5M M1225 Carboneto de Tungstênio Virgem Soldado com Prata Semi-Acabado Broca de Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Pré-forma de borracha de carburo de brasagem de prata virgem de grau YG8 com diâmetro de corte de 12 mm para moagem personalizada
| Modelo: | SL-4ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SC-1BM C0616 Preforma de Burr de Carbono Brazado de Prata com Diâmetro de Corte de 6 mm e Grau YG8 para Moagem Personalizada
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |