Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SH-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr - Dirancang untuk pemesinan logam non-ferrous
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77 |
SF-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr - 150mm Shank untuk kerja lubang dan rongga dalam yang fleksibel
| Model: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank untuk Pekerjaan Rongga Dalam dan Kontur Kompleks
| Model: | SG-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SA-5M Mata Bor Karbida Potongan Ganda - Untuk Pemotongan Logam Umum dan Finishing Permukaan
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5ML6 Long Shank Taper Double Cut Rotary Burr - M12.72206 untuk pekerjaan lubang dalam dan lereng
| Model: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SM-5M Gerinda Karbida Las INOX untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Baja Biasa
| Model: | SM-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Kaki Karbida Ball Burr SD-5ML6 DC Ball Nose Burr Ketahanan Tinggi
| Model: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
SC-5M C12.725 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Ganda Profesional untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 INOX Cut Type untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
High Performance Carbide Rotary File Silver Braze 25mm Cut Length SC-5M AL
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |