Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SH-5M Hartmetall-Aluminium-Schneidrotationsfräser - Entwickelt für die Bearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77 |
SF-5ML6 Langschank doppelgeschnittener Drehschaber - 150 mm Schank für flexible Tiefloch- und Hohlraumarbeiten
| Modell: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SG-5ML6 Langen Schank Doppelschnitt Rotationsbrühe 150 mm Schank für tiefe Hohlräume und komplexe Konturarbeiten
| Modell: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SA-5M Doppelschnitt-Carbide-Rotationsbrühe - zum allgemeinen Metallschneiden und Oberflächenveredelung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5ML6 Langschaft Konisch Doppelschnitt Rotationsfräser - M12.72206 für Tiefloch- und Schrägarbeiten
| Modell: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SM-5M geschweißter INOX-Hartmetall-Rotationsfräser für Edelstahl und allgemeine Stahlbearbeitung
| Modell: | SM-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Verlängerter Schaft Hartmetall-Kugelkopffräser SD-5ML6 DC Kugelkopffräser Hohe Haltbarkeit
| Modell: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |
SC-5M C12.725 Doppelschnitt-Wolframkarbid-Bürsen für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SC-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Karbid-Rotationsbohr - B12.72506 INOX-Schnitt für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
High Performance Carbide Rotary File Silberbraze 25mm Schnittlänge SC-5M AL
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |