Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SH-5M الكربيد الألومنيوم القطع الدوار Burr - مصممة لمعالجة المعادن غير الحديدية
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 |
SF-5ML6 قاعدة طويلة مزدوجة قطع الدوار - 150mm قاعدة للعمل العميق والجوفية مرنة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SG-5ML6 شاق طويل مزدوج القطع الدوار 150 ملم شاق للجوف العميق وعمل المخطط المعقد
| نموذج: | SG-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SA-5M الحفرة الدوارة للكربيد المزدوج - لقطع المعادن العامة وتشطيب السطح
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-5ML6 الحفرة الدوارة المقطعة المزدوجة ذات الشوكة الطويلة - M12.72206 للعمل في الثقوب العميقة والمنحدر
| نموذج: | SM-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
قلاووظ دوار SM-5M ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ لقطع الكربيد للفولاذ المقاوم للصدأ والفولاذ العادي
| نموذج: | SM-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مقبض ممتد من الكربيد كروي الشكل SD-5ML6 DC كروي الأنف عالي المتانة
| نموذج: | SD-5ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
SC-5M C12.725 مزدوج قطع كربيد التولفستين الحفر المهنية لعمل المعادن العامة
| نموذج: | SC-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبرد دوار كربيد SB-5M - B12.72506 نوع القطع INOX لتشغيل المعادن
| نموذج: | SB-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ملف دوار كربيد عالي الأداء بلحام فضي بطول قطع 25 مم SC-5M AL
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |