Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SF-5ML6 ロングシャンク ダブルカット ロータリーバー - フレキシブルな深穴・キャビティ加工用 150mmシャンク
| モデル: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SG-5ML6 長いシャンク ダブルカットローータリーバー 150mm シャンク 深空洞と複雑なコンターワーク
| モデル: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SA-5M ダブルカットカーバイドロータリーバー - 一般的な金属切削および表面仕上げ用
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5ML6 ロングシャンク テーパー ダブルカット ロータリーバー - M12.72206 深穴・傾斜加工用
| モデル: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 172mm |
ステンレス鋼および一般鋼の加工用SM-5M溶接INOCUTカーバイドロータリーバー
| モデル: | SM-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
ロングシャンク超硬ボールバー SD-5ML6 DCボールノーズバー 高耐久性
| モデル: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
SB-5M 超硬ロータリーバー B12.72506 INOXカットタイプ 金属加工用
| モデル: | SB-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
高性能カーバイドロータリーファイル 銀ろう付け 25mm 切削長 SC-5M AL
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |