Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SH-5M Burr rotativo de corte de aluminio de carburo - diseñado para el mecanizado de metales no ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77 |
SF-5ML6 Lima Larga Doble Corte Fresa Rotatoria - Lima de 150 mm para trabajos en agujeros profundos y cavidades flexibles
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SG-5ML6 de larga barrera doble corte rotativo Burr 150mm barrera para la cavidad profunda y el trabajo de contorno complejo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-5ML6 Lima Larga Cónica Doble Corte Fresas Rotativas - M12.72206 para Trabajo en Agujeros Profundos y Pendientes
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SM-5M Saldado INOX Cut Carbide Burr rotativo para el mecanizado de acero inoxidable y acero común
| Modelo: | SM-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresa de Carburo con Mango Extendido SD-5ML6 DC Fresa de Bola Nariz de Bola Alta Durabilidad
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
Brocas de carburo de tungsteno SC-5M C12.725 de corte doble profesionales para metalurgia general
| Modelo: | SC-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo SB-5M - B12.72506 Tipo de corte INOX para mecanizado de metales
| Modelo: | SB-5M ENTRADA |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Lima Rotatoria de Carburo de Alto Rendimiento, Soldadura Plateada, Longitud de Corte de 25 mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |