Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SF-5ML6 긴 턱이 있는 이중 절단 로터리 턱 - 유연한 깊은 구멍 및 구멍 작업에 150mm 턱
| 모델: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SG-5ML6 롱 생크 더블 컷 로터리 버 150mm 생크, 깊은 캐비티 및 복잡한 윤곽 작업용
| 모델: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SA-5M 이중 절단 탄화탄소 회전 부러 - 일반 금속 절단 및 표면 정비용
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-5ML6 롱 생크 테이퍼 더블 컷 로터리 버 - M12.72206 깊은 구멍 및 경사 작업용
| 모델: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 172 밀리미터 |
SM-5M 스테인리스강 및 일반강 가공용 용접 INOX 컷 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
확장된 턱 탄화탄자 덩어리 덩어리 SD-5ML6 DC 덩어리 코 덩어리 높은 내구성
| 모델: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 161mm |
SC-5M C12.725 더블 컷 텅스텐 카바이드 버 전문가용 일반 금속 가공용
| 모델: | SC-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 카바이드 로터리 버 - B12.72506 스테인리스강 절단 타입 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
고성능 카바이드 로터리 파일 실버 브레이즈 25mm 절단 길이 SC-5M AL
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |