Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
6 mm charnière à double tranchée de carbure SM-5M pour la finition de la finition de la pièce
| Modèle: | SM-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraise rotative en carbure de tungstène avec revêtement AITiN, pour aluminium, SL-5M, haute résistance à la température
| Modèle: | SL-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général
| Modèle: | SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5ML6 Longue charnière à double coupe en carbure 150 mm Charnière pour cavité profonde et portée étendue
| Modèle: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise rotative en carbure avec revêtement AlTiN SM-4M, résistant à la chaleur, à coupe fine unique
| Modèle: | SM-4MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Fraise conique en carbure SD-5M avec revêtement AlTiN pour aluminium et métaux tendres
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SM-5M Burr de carbure de coupe en acier à cône - pour l'usinage de pistes et de trous en acier
| Modèle: | SM-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret carbure YG8 Grade cylindrique - Traitement général des métaux
| Modèle: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Bits de broyeur à matrices de carbure à tiges longues SE-5ZML6 DC Convient pour le creusement profond
| Modèle: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SE-5ZM Fer à rouleaux en carbure à coupe de diamant ovale - E122006 pour travaux à haute dureté
| Modèle: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |