Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
6 ملم شيك قطعة مزدوجة كاربيد حفر SM-5M للقطعة العمل طحن التشطيب
| نموذج: | SM-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مجموعة الحفر الدوارة المقطعة من الألومنيوم AITiN معطاة كربيد طحن SL-5M مقاومة لدرجات الحرارة العالية
| نموذج: | إس إل-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
لقم ثقب كربيد مقطوعة بالليزر SF-5M F12.72506 رأس 12.7 مم لمعالجة عامة
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-5ML6 شكل طويل من شكل شكل مزدوج من شكل شكل شكل كربيد 150mm شكل للكهوف العميقة والوصول الموسع
| نموذج: | SB-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
أداة مقاومة للحرارة مع قطع واحد رقيق
| نموذج: | إس إم-4 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SD-5M طلاء AlTiN ألومنيوم قاطع كربيد لدغ للألومنيوم والمعادن اللينة
| نموذج: | إس دي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
قلاووظ مخروطي فولاذي SM-5M - لتشغيل المنحدرات والثقوب الفولاذية
| نموذج: | SM-5M ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SA-3M YG8 درجة أسطواني كربيد بور - معالجة المعادن العامة
| نموذج: | سا - 3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
لقم جلخ كربيد ذات ساق طويلة SE-5ZML6 DC مناسبة للثقوب العميقة
| نموذج: | SE-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
أداة قطع كربيد ماسية بيضاوية SE-5ZM - E122006 للأعمال عالية الصلابة
| نموذج: | SE-5ZM مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |