Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm SM-5M para rectificado y acabado de piezas
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Conjunto de broca rotativa de aluminio recortado AITiN Bites de molienda de carburo recubiertos SL-5M Resistencia a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
Excavadora de taladro de corte de acero SF-5M F12.72506 12,7 mm Cabeza de taladro de carburo para procesamiento general
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-5ML6 Broca de carburo de vástago largo de corte doble de 150 mm para cavidades profundas y alcance extendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
AlTiN revestido de carburo rotativo Burr SM-4M herramienta resistente al calor con corte fino único
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Fresa de carburo con recubrimiento AlTiN-Co SD-5M para aluminio y metales blandos
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SM-5M Burr de carburo de corte de acero cónico - para el mecanizado de pendientes y agujeros de acero
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca cilíndrica de carburo YG8 Grado SA-3M - Procesamiento general de metales
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Brocas de carburo de vástago largo para amoladora SE-5ZML6 DC, adecuadas para agujeros profundos
| Modelo: | SE-5ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SE-5ZM Burro rotativo de carburo de corte de diamante oval - E122006 para trabajos de alta dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |