Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Fresa con codolo da 6 mm, doppia fresa in carburo SM-5M per rettifica e finitura di pezzi
| Modello: | SM-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Set di frese rotanti in alluminio con rivestimento AITiN in carburo SL-5M, resistenza alle alte temperature
| Modello: | SL-5MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank per profonda cavità e estesa portata
| Modello: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Fresa a candela in carburo rivestita in AlTiN SM-4M resistente al calore con taglio singolo fine
| Modello: | SM-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SD-5M AlTiN-Coated Aluminum Cut Carbide Burr per alluminio e metalli molli
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Fresa conica SM-5M in carburo di acciaio - Per lavorazione di pendenze e fori in acciaio
| Modello: | SM-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - General Metal Processing
| Modello: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Bits di triturazione a fusoliera a carburo SE-5ZML6 DC adatti per la perforazione profonda
| Modello: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SE-5ZM Oval Diamond Cut Carbide Rotary Burr - E122006 per lavori ad alta durezza
| Modello: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |