Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
6 mm Schank doppelt geschnittenen Karbid-Burr SM-5M für Werkstück Schleifbearbeitung
| Modell: | SM-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Aluminiumgeschnittenes Rotations-Burr-Set AITiN beschichtete Karbidschleifstücke SL-5M Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell: | SL-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 75mm |
Hartmetall-Schleifstift SF-5M F12.72506 12,7mm Kopf Hartmetall-Schleifstift für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150 mm Shank für tiefe Hohlräume und erweiterte Reichweite
| Modell: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
AlTiN beschichtetes Karbid Rotary Burr SM-4M Hitzebeständiges Werkzeug mit einem einzigen Feinschnitt
| Modell: | SM-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SD-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Aluminium und weiche Metalle
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SM-5M Kegel-Hartmetallfräser - Für Stahlgefälle und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SA-3M YG8 Zylindrischer Hartmetallfräser - Allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Lange Schachtel-Karbid-Druckschleifmaschine SE-5ZML6 DC geeignet für tiefe Bohrungen
| Modell: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SE-5ZM Oval Diamantschleifkopf Hartmetall-Rotationsfräser - E122006 für hochharte Arbeiten
| Modell: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |