Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
6mm Shank Double Cut Carbide Burrs SM-5M Untuk Workpiece Grinding Finishing
| Model: | SM-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Set Bur Gerinda Rotary Aluminium AITiN Coated Carbide SL-5M Tahan Suhu Tinggi
| Model: | SL-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Mata Bor Gerinda Baja SF-5M F12.72506 Kepala 12.7mm Karbida untuk Pemrosesan Umum
| Model: | SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank untuk Rongga Dalam dan Jangkauan Ekstra
| Model: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
AlTiN Lapisan Karbida Rotary Burr SM-4M Alat tahan panas dengan satu potong halus
| Model: | SM-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-5M AlTiN-Coated Carbide Burr Potong Aluminium untuk Aluminium dan Logam Lunak
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SM-5M Cone Steel Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Lereng dan Lubang Baja
| Model: | SM-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - Pengolahan Logam Umum
| Model: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Gerinda Karbida Shank Panjang SE-5ZML6 DC Cocok Untuk Lubang Dalam
| Model: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SE-5ZM Diamond Cut Carbide Rotary Burr Oval - E122006 Untuk Pekerjaan Kekerasan Tinggi
| Model: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |