Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SN-4M AlTiNコーティング付きダブルカットカーバイドバー - 一般金属加工用12.7mm切削径
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SC-42M ソリッドカーバイドボールノーズシリンダーバー - 3mmヘッド&シャンク、精密狭所作業用
| モデル: | SC-42M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SH-5M ブラストカーバイドバー 12.7mm ヘッド ダブルカット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SB-43M DC 3mm ダブルカットソリッドカーバイドロータリーバー 精密工学
| モデル: | SB-43M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SD-3M ダイヤモンドカットカービッドバー - ステンレス鋼とインコネルの制御された切断のために
| モデル: | SD-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SC-5M アルティーンコーティングカービッドバー 単刀切りの設計で12.7mm切断直径で滑らかな仕上げ
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |