Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SF-5M كرة الأنف شجرة الماس قطع كاربيد بور - لملمع منحنيات المواد الصلبة
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-5M سنفرة كربيد التنجستن النقية ذات القطع الدقيق المفرد - اللحام الفضي يضمن انحرافًا أقل من 0.15 مم
| نموذج: | SF-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-43M كربيد بور برل بيت المركب متعدد الوظائف الصلبة
| نموذج: | SA-43M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب إديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
نصف المنتهية الكربيد الدوارة بور SF-5M الصناعية للتطبيق طحن طحن
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعات الكربيد المتعددة الاستخدامات لقطع المعادن التفصيلية وتحقيق عمليات البوليسة
| نموذج: | SA-5M دس، SA-5 دم، SC-5M دس، SF-5M دس، SA-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 8 قطع من كربيد التنغستين مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SK-2M تيار مستمر،SJ-2M SC،SN-4M تيار مستمر،SF-3M SK،SH-3M SK،SF-1BM ST،SB-1BM CB،SC-1BM CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 4/7/12.7/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 49/52/58/61/64 ملم |
SC-5M فضي درجة كربيد التنجستن فارغ بقطر قطع 12.7 مم للطحن المخصص
| نموذج: | SC-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - حفرة كربيد شبه منتهية مزودة بالفضة بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SE-5ZML6 SC تمديد الشوكة كاربيد Burr مع SC قطع الهندسة و 170mm الطول الإجمالي للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SE-5ZML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SM-42ML3 حفرة الكربيد ذات الجذع الطويل المقطوعة واحدة مع الجذع الممتد للتشطيب السلس في التطبيقات العميقة
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |