Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SG-5M Broca Cónica Doble de Corte Fino - Acabado de Alto Brillo en Acero Templado
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-6M YG8 Tungsteno Virgen en Blanco para Fabricación Personalizada de Fresas Rotativas con Diámetro de Corte de 16 mm y Tipo de Soldadura Plateada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
10 piezas Kit de Burr de Carburo de Tungsténio con 6 mm de tallo y diseño de doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/75 mm |
SH-5ZM H1232 Carburo de tungsteno virgen en blanco ?? Burr rotativo soldado con plata con diámetro de corte de 12 mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SG-3ML6 Burro rotativo de zanja extendida con carburo de tungsteno de corte único para áreas de difícil acceso
| Modelo: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
5 piezas de carburo de tungsteno con 6 mm de tallo y doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64 mm |
SG-15M G1938 YG8 Preforma de Carburo de Tungsteno – Lima Semi-Acabada Soldada con Plata Diámetro de Corte 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
Kit de 5 piezas de carburo con formas variadas en caja de plástico duradero y tallo de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Herramienta de corte de carburo de aluminio SE-3M Cortadora de carburo de corte de plata con escorrentía ultra baja
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |