Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SJ-6M Virgin YG8 16mm 절단 지름과 실버 브레이즈 타입의 사용자 지정 로터리 버 제조용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
6mm 생크와 더블 컷 디자인의 10개 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/75mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank 12mm 절단 지름의 실버 브레이즈 로터리 버
| 모델: | SH-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
5 조각 텅스텐 탄화물 부르 세트 6mm 턱 금속 작업용 멀티 모양 키트
| 모델: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 작업에 6mm 턱과 이중 절단 5 조각 텅스텐 탄화물 Burr Kit
| 모델: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/55/61/64mm |
SG-15M G1938 YG8 텅스텐 카바이드 프리폼 – 19mm 절삭 직경 은땜 반제품 버
| 모델: | SG-15M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 38mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 83 밀리미터 |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |