Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SG-5M Baumform Doppelt Feinschnitt-Hartmetallfräser - Hochglanzpolitur auf gehärtetem Stahl
| Modell: | SG-5M DF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-6M Virgin YG8 Hartmetallrohling für die Herstellung von kundenspezifischen Rotationsfräsern mit 16 mm Schneiddurchmesser und Silberlötung
| Modell: | SJ-6M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 14,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 62 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Kit mit 6 mm Schank und Double Cut Design für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/75 mm |
SH-5ZM H1232 Jungfrau Wolframkarbid Blank
| Modell: | SH-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SG-3ML6 Verlängerte Schank-Rotationsbohrmaschine Tungstenkarbid Einzelschnitt für schwer zugängliche Bereiche
| Modell: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft und Doppelschnitt für Metallbearbeitung
| Modell: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/55/61/64 mm |
SG-15M G1938 YG8 Hartmetall-Rohling – 19mm Schnittdurchmesser, silbergelötet, halbfertiger Grat
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
5-teiliges Carbide-Burr-Kit mit verschiedenen Formen in haltbarem Kunststoffgehäuse und 6mm-Schale
| Modell: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |