Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SG-5M شكل شجرة نتوء مزدوج القطع الدقيق - تشطيب عالي اللمعان على الفولاذ المقوى
| نموذج: | SG-5M مدافع |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SJ-6M فيرجن YG8 كربيد التنجستن فارغ لتصنيع نتوءات دوارة مخصصة بقطر قطع 16 مم ونوع لحام فضي
| نموذج: | SJ-6M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 14.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 62mm |
طقم رؤوس كربيد التنجستن 10 قطع مع ساق 6 مم وتصميم مزدوج القطع للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-5M تيار مستمر، SL-5M AL، SL-5M ST، SF-5M SK، SF-5M ST، SC-5M SK، SA-5M SK، SA-5M DC، SA-5M ST، SA |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/75 ملم |
SH-5ZM H1232 كاربيد التونغستين العذراء الفارغة
| نموذج: | ش-5زم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SG-3ML6 مثقاب دوار ذو ساق ممتدة - كربيد التنجستن أحادي القطع للمناطق التي يصعب الوصول إليها
| نموذج: | SG-3ML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستنية مع 6 ملم
| نموذج: | SL-4M إينوكس، SF-5M SK، SG-5M DC، SM-5M DC، SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن مع 6 ملم شيك وقطع مزدوج للعمل المعدني
| نموذج: | SN-2M دم، SM-4M SK، SG-2M DK، SC-1M CB، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6 ملم |
| طول القطع: | 9.5/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/55/61/64 ملم |
SG-15M G1938 YG8 كربيد التولفستين Preform قطر قطع 19mm فضة محطمة نصف منتهية Burr
| نموذج: | إس جي-15م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 38 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 83mm |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد بأشكال متنوعة في علبة بلاستيكية متينة وشام 6 مم
| نموذج: | SG-5M SF، SF-5M مارك ألماني، SC-5M AL، SA-5M مارك ألماني، SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |