Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Carburador de carburo de tungsteno de trabajo pesado SF-5M Durable sin recubrimiento para la limpieza de soldadura
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-2M CNC de 5 ejes de alta precisión de carburo - Componente aeroespacial especializado
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
150 mm de la base extendida de doble corte Burr SB-3ML6 herramienta eficiente para el procesamiento de materiales
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Preforma de burr de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 10 mm para la producción de burr personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 9mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SG-1BM G0616 Preforma virgen de carburo de tungsteno
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Broca Rotativa de Corte Diamantado SE-3M para Procesamiento de Acero Inoxidable y Acero de Alta Aleación
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm para rectificación personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SM-5M M1225 Carburo de tungsteno virgen plateado con soldadura de carburo semiacabado con diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado virgen YG8 con diámetro de corte de 12 mm para molienda personalizada
| Modelo: | SL-4ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SC-1BM C0616 Preforma de rebaba de carburo soldada con plata con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8 para rectificado personalizado
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |