Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Conjunto de taladros de carburo de tungsteno de 10 piezas con tallo de 6 mm
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 556/67/70 mm |
10 piezas Kit de Burr de Carburo de Tungsténio con 6 mm de tallo y diseño de doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12,7/16 mm |
| Longitud de corte: | 25/30 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/75 mm |
Conjunto rotatorio de 8 piezas de burro de carburo de tungsteno recubierto con AlTiN con selección de múltiples dientes y tallo de 6 mm para una mayor durabilidad
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M CC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | Las demás: |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
SH-3ZM Lima Rotatoria de Carburo sin Acabado con Rectificado de Dientes Personalizable y Diámetro de Corte de 10mm en Material de Carburo de Tungsteno
| Modelo: | SH-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de carburo de tungsteno virgen SL-2M - Fresa de carburo semiterminada soldada con plata con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SF-5M F12.725 Preforma virgen de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burr
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de carburo multi-corte con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para diversas tareas de mecanizado
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
5 piezas de carburo de tungsteno con 6 mm de tallo y doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64 mm |
Conjunto de 5 piezas de burro rotativo de carburo de tungsteno con tallo de 6 mm para combo de corte único de diamantes de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |