Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Resistente a la corrosión 5 piezas de carburo rotatorio Burr Set Casilla redonda azul Diente y forma personalizados
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
10 piezas de carburo rotativo Burr conjunto de dientes y formas personalizadas para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Fresa de Carburo con Punta de Bola SC-5M para Aluminio - C12.72506AL para Mecanizado de Metal Blando Curvo
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-5ZM Burr de carburo de forma de cilindro con nariz de bola - doble corte para trabajos curvos y planos
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa Rotatoria Ovalada de Mango Largo SE-3ZML6 Mango DC de 150 mm para Trabajo Cóncavo de Cavidad Profunda
| Modelo: | SE-3ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |
SC-5ZM cilindro con nariz de bola de carburo de aluminio cortado - C1225 AL diseñado para el mecanizado de aluminio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo de tungsteno de alto rendimiento SD-5M eficientes para desbaste y eliminación de cordones de soldadura
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SA-41ML3 Burr de carburo de tungsteno de corte único con tallo largo de 75 mm para cavidades profundas y paredes laterales
| Modelo: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Burr rotativo de forma de bola de carburo SD-5M - corte único grueso para superficie curva y mecanizado áspero
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SA-5M cilindro sin corte de extremo Diamante corte de carburo Burr - Para el trabajo plano y lateral de material duro
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |