Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SM-1M Fresa de Carburo Sólido Cónica de Corte Único - Longitud Total 50mm para Mecanizado
| Modelo: | SM-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Triturador rotativo de cilindro con nariz de bola de carburo SC-5M - corte fino único para el trabajo de metal curvado
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para molienda de dientes a medida en carburo de tungsteno de grado YG8
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
El uso de las máquinas de perforación de carburo de carburo ecológico es seguro.
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5M Borra de carburo de aluminio de corte de árbol con nariz de bola - para el mecanizado de aluminio multicúnico
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M Burr rotativo de cilindro de carburo - Corte INOX para inoxidable A12.72506 para mecanizado general
| Modelo: | SA-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-42ML3 Fresa de Carburo de Corte Único y Mango Largo con Diámetro de Corte de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Radios Internos
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SD-5M Bites rotatorios de carburo de diamante de corte de bolas para materiales duros
| Modelo: | SD-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SK-5M Barras de carburo de doble corte de 90° para agujeros verticales y forros de ángulo recto
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Fresas de carburo de corte único profesional SC-5M para mecanizado de metales industrial y acabado de superficies
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |