Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SH-2M Carburo de tungsteno virgen soldado de plata Semi-terminado Carburo de burr en blanco con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-2M E0815 Preforma de carburo de tungsteno de 8 mm de diámetro cortado para molienda de dientes a medida
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado virgen soldada con plata para desbaste personalizado, desbaste de carburo semiterminado
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Preforma de carburo de tungsteno virgen SL-2M - Fresa de carburo semiterminada soldada con plata con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Conjunto de 10 piezas de burros rotativos recubiertos con TiAlN
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 119/25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
Juego de 5 fresas rotatorias – Kit de inicio con formas esenciales
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
8 piezas de carburo de tungsteno Burr Conjunto con 6 mm de base para el trabajo de metal de precisión
| Modelo: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64 mm |