Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
منشطات الكربيد التونغستينية الثقيلة SF-5M دائمة بدون طلاء لتنظيف اللحام
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-2M 5-Axis CNC كربيد بور عالي الدقة - متخصص لمكونات الطيران والفضاء
| نموذج: | ش-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
150 مم ساق ممتدة قاطعة مزدوجة نتوء SB-3ML6 أداة فعالة لمعالجة المواد
| نموذج: | SB-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
YG8 الدرجة الفضية المقاومة الكربويد Burr Preform مع قطر قطع 10mm لإنتاج Burr المخصصة
| نموذج: | إس دي-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 9 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SG-1BM G0616 التنسيق المبدئي للكربيد التنغستن العذراء
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SE-3M أداة القطع الماسية الدوارة لعدم الفولاذ المقاوم للصدأ معالجة الفولاذ السبائك العالية
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
YG8 الدرجة الفضية المتصاعدة كاربيد بور بريفورم مع 12.7 ملم قطر قطع للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SM-5M M1225 كاربيد التونغستين العذراء فضة محطمة نصف منتهية كاربيد بور فارغ مع قطر قطع 12.7 ملم
| نموذج: | SM-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الدرجة العذراء YG8 الفضة المقاومة الكربويتية Burr Preform مع قطر قطع 12mm للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SC-1BM C0616 Preform Burr Carbide Preform مع قطر قطع 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | SC-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |