Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Les rouleaux de carbure de tungstène SF-5M durables sans revêtement pour le nettoyage des soudures
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-2M Fraise en carbure CNC 5 axes de haute précision - Spécialisée pour composants aérospatiaux
| Modèle: | SH-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
L'outil est utilisé pour le traitement des matériaux.
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 10 mm pour la production de broyeurs sur mesure
| Modèle: | SD-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 9mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SG-1BM G0616 Préforme vierge de carbure de tungstène
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SE-3M Outil rotatif de broyage à découpe de diamant pour le traitement de l'acier haute alliage en acier inoxydable
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de coupe de 12,7 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Ébauche de fraise en carbure vierge SM-5M M1225 brasée à l'argent, semi-finie, avec un diamètre de coupe de 12,7 mm
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité vierge YG8 avec diamètre de coupe de 12 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Préforme de fraise en carbure brasé argenté SC-1BM C0616 avec diamètre de coupe de 6 mm et grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SC-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |