Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SA-5M Zylinder ohne Endanschliff Diamantschliff Hartmetall-Fräser - Für Hartmaterial, ebene und seitliche Bearbeitung
| Modell: | SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Langlebige extra lange Hartmetallfräser mit langem Schaft, SF-3ML6 für den Schiffbau
| Modell: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SF-5M Sngle Feinschnitt Rein Rohmaterial Wolframkarbid Burr - Silberbrazing sorgt für <0,15 mm Auslauf
| Modell: | SF-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-5M Senkkopf 60° zweischneidiger Hartmetall-Fräser - Zum Senken und Bearbeiten von Lochkanten
| Modell: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Vielseitige Hartmetall-Fräser-Sets für detaillierte Metallschneid-, Schleif- und Polierarbeiten
| Modell: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Gratfräser mit einfacher Feinverzahnung für präzises Entgraten - 12,7 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SA-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-3M Jungfrau Tungstencarbide Silberbrazed Preform für die kundenspezifische Schleifen Halbfertiges Carbide Burr
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SL-2M Virgin Wolframkarbid-Rohling – Hartlotverlöteter halbfertiger Hartmetallfräser mit 8 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SE-41ML3 3 mm lange Karbid-Burr mit erweitertem Schaft für feine Detailarbeiten im Wolframkarbid
| Modell: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 5,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm Schnittdurchmesser Wolframkarbid-Vorform für die kundenspezifische Zahnschleifung Halbfertigkarbid-Burr
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |