Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SH-2M Jungfrau Tungstenkarbid Silber gelötet Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 8 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SE-2M E0815 8mm Schnittdurchmesser Wolframkarbid-Vorform für die kundenspezifische Zahnschleifung Halbfertigkarbid-Burr
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
SF-3M Jungfrau Tungstencarbide Silberbrazed Preform für die kundenspezifische Schleifen Halbfertiges Carbide Burr
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SL-2M Virgin Wolframkarbid-Rohling – Hartlotverlöteter halbfertiger Hartmetallfräser mit 8 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SD-5M D12.711 YG8 Hartmetall-Vorformling mit 12,7 mm Schneiddurchmesser für kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
YG8-Hartmetall-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und silberhartgelötet für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
YG8 Hartmetall-Rohling mit 6 mm Schneiddurchmesser und massivem Typ für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
10-teiliges TiAlN-beschichtetes Rotationsfräserset – Hochleistungs-Multiformat-Kit
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 119/25 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70 mm |
5-teiliges Rotationsfräserset – Starter-Kit mit essentiellen Formen
| Modell: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
8-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft für präzise Metallbearbeitung
| Modell: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 49/52/58/61/64 mm |