Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6-mm-Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Schnittlänge: | 5/13/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/61/58/64 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratfräser-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr mit erweitertem Schaft für eine glatte Veredelung bei tiefen Anwendungen
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SE-3M Doppelschnitt-Burr mit Präzisionsfräsen und maximaler Effizienz
| Modell: | SE-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SG-3M Silberlegierte Wolframkarbid-Burr mit 9,6 mm Schnittdurchmesser und anpassbarer Schnittgeometrie
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SE-41ML3 3 mm lange Karbid-Burr mit erweitertem Schaft für feine Detailarbeiten im Wolframkarbid
| Modell: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 5,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SD-3M Diamantgeschliffene Carbide Burr - zum kontrollierten Schneiden von Edelstahl und Inkonel
| Modell: | SD-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SJ-3M Sicherheit Einzelschnitt-Grat Silberhartlot Verschleißfest zum Entgraten
| Modell: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SD-3M SC 1/4 Zoll Schaft Standard-Grat – Kompatibel mit nordamerikanischen Geräten
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |