Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50mm Panjang untuk Mesin
| Model: | SM-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut untuk kerja logam melengkung
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank untuk Custom Tooth Grinding di YG8 Grade Tungsten Carbide
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Aman ramah lingkungan Karbida Burr Bor Bit Penghapusan Cepat Karbida Padat Burrs SN-4M
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SF-5M Ball Nosed Tree Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Multi-Angle Aluminium Machining
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - INOX Cut untuk stainless A12.72506 untuk General Machining
| Model: | SA-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Diameter Potongan 3mm dan Panjang Total 75mm untuk Radius Internal
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Mata Bor Rotary Karbida SD-5M Bentuk Bola Berlian untuk Material Keras Pemolesan Permukaan Kompleks
| Model: | SD-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk lubang vertikal dan chamfer sudut kanan
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Profesional SC-5M Untuk Pengerjaan Logam Industri Penyelesaian Permukaan
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |