Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SH-2M バージン・タングスタン・カービッド シルバー溶接 8mm切断直径の半完成型カービッド・バー・ブランク
| モデル: | SH-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SE-2M E0815 8mm 切断直径 ワルフタンカービッド プリフォーム オーダーメイド 歯磨き 半加工 カービッド ブル
| モデル: | SE-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
SF-3M ヴァージングレード ウォルフスタン・カービッド シルバー・ブレージド・プレフォーム オーダーメイド・グライディング・セミ・フィニッシュ・カービッド・バー
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SL-2M バージン超硬合金プリフォーム - 銀ろう付け半仕上げ超硬バー、切削径8mm
| モデル: | SL-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SD-5M D12.711 YG8 カスタムバー生産のための12.7mm切断直径のウランカービッドプレフォーム
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
YG8グレード超硬合金プリフォーム、切断径12.7mm、カスタムバリ製造用に銀ろう付け
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
YG8グレードタングステンカーバイドプリフォーム、カット径6mm、カスタムバー製造用ソリッドタイプ
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
10個入り TiAlNコーティングロータリーバーセット – 高性能マルチシェイプキット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 119/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
5ピースロータリーバーセット – 基本形状スターターキット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ8点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SK-2M DC、SJ-2M SC、SN-4M DC、SF-3M SK、SH-3M SK、SF-1BM ST、SB-1BM CB、SC-1BM CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 4/7/12.7/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 49/52/58/61/64mm |