Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SH-2M 버진 텅스텐 카바이드 은땜 반제품 카바이드 버 버 블랭크 (절삭 직경 8mm)
| 모델: | SH-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SE-2M E0815 8mm 절삭 직경 텅스텐 카바이드 프리폼 (맞춤형 치아 연삭용 반제품 카바이드 버)
| 모델: | SE-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |
SL-2M 버진 텅스텐 카바이드 프리폼 - 8mm 절삭 직경의 은납땜 반제품 카바이드 버
| 모델: | SL-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 12,7mm 절단 지름과 주문형 붓 생산을 위해 은으로 융합
| 모델: | SE-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 6mm 절단 지름 및 맞춤형 버 생산을위한 고형 유형
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
10개 티타늄 알루미늄 질화물 코팅 로터리 버 세트 – 고성능 멀티 쉐이프 키트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 119/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64/70mm |
5개 로터리 버 세트 – 필수 모양 스타터 키트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
정밀 금속 가공용 6mm 생크 8개입 텅스텐 카바이드 버 세트
| 모델: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 4/7/12.7/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 49/52/58/61/64mm |