Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
قضيب كربيد التنجستن البكر ملحوم بالفضة شبه المصنع بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | ش-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SE-2M E0815 8mm قطع قطر كربيد التونغستين Preform للطحن الأسنان المخصصة كربيد نصف المنتهية Burr
| نموذج: | SE-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
تشكيل مسبق من كربيد التنجستن بكرجة عذراء ملحوم بالفضة للطحن المخصص لبرادة الكربيد شبه المصنعة
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - حفرة كربيد شبه منتهية مزودة بالفضة بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SD-5M D12.711 YG8 كاربايد التنجستن مسبق التشكيل بقطر قطع 12.7 مم لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
قطعة تشكيل كربيد التنجستن من الدرجة YG8 بقطر قطع 12.7 مم وملحومة بالفضة لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستنية المسبقة مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب لإنتاج الطلب Burr
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
مجموعة شفرات دوارة مطلية بـ TiAlN مكونة من 10 قطع - مجموعة متعددة الأشكال عالية الأداء
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 119/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
مجموعة 5 قطع من الحفرة الدوارة مجموعة بداية مع الأشكال الأساسية
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 8 قطع من كربيد التنغستين مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SK-2M تيار مستمر،SJ-2M SC،SN-4M تيار مستمر،SF-3M SK،SH-3M SK،SF-1BM ST،SB-1BM CB،SC-1BM CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 4/7/12.7/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 49/52/58/61/64 ملم |