Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
アルティーンで覆われた8点のワルフタンカービッドローータリーバーセット,多歯選択と6mmシェンクにより耐久性向上
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
カービッド回転バールセット 5 パーツ 切断直径 12.7mm と金属加工のための 6mm シェンク
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
5ピース マルチカットカービッド回転バーセット ワルフタンカービッド材料と6mmシェンク
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット - 多用途DIYコンボ
| モデル: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/77mm |
6mmシャンク 8ピースカーバイドロータリーバーセット 歯と形状カスタマイズ可能
| モデル: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65/70/73/77mm |
6mmシャンク用5ピース超硬ロータリーバーセット アルミニウム ダイヤモンド シングルカット コンボ
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M/SH-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/77mm |
多歯設計と金属加工用の6mmシェンク付きのウランカービッドローટરીバーセット
| モデル: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/64/67mm |
単一の細切断ダイヤモンド切断と多材料仕上げのためのアルミニウム切断で5点のカービッド回転バーセット
| モデル: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
金属加工用のアルミケースにセットされた5点のウランカービッド回転バー
| モデル: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット、マルチマテリアル荒加工用
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |