Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
6mmシャンク付き5ピース超硬バーセット 金属加工用
| モデル: | SN-4M DM、SF-3M ST、SM-4M AL、SK-3M DC、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/9.6/10/12mm |
| カット長さ: | 5/13/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/61/58/64mm |
5 片 12.7mm 切断直径 タングメン カービッド 掘削 セット 金属加工用の 6mm シェンク
| モデル: | SH-5M AL、SL-4M SF、SG-5M DM、SB-5M ST、SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組超硬バーセット
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
9.6mm切削径、カスタムカット形状のSG-3M銀ろう付けタングステンカーバイドバー
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SE-41ML3 3mmロングシャンク超硬バー 延長シャンク付き 細部加工用 タングステンカーバイド
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SD-3M ダイヤモンドカットカービッドバー - ステンレス鋼とインコネルの制御された切断のために
| モデル: | SD-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SD-3M SC 1/4 インチ シャンク スタンダードバー - 北米機器対応
| モデル: | SD-3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |