Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SM-1M 솔리드 카바이드 테이퍼 단일 컷 로터리 버 - 총 길이 50mm (가공용)
| 모델: | SM-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SC-5M 탄화탄소 공 코 실린더 로터리 버 - 곡선 금속 작업을위한 단일 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SL-4M 라디우스 테이퍼 탄화물 헐 빈크 YG8 등급 울프렌 탄화물에서 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
안전 친환경 탄화탄소 부러 빗자루 빠른 제거 고체 탄화탄소 부러 SN-4M
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SA-5M 탄화탄소 실린더 회전 부어 - 일반 가공용 스테인리스 A12.72506를 위한 INOX 절단
| 모델: | SA-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-42ML3 3mm 절삭 직경 및 75mm 전체 길이의 내부 방사선용 단일 컷 롱 생크 카바이드 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |