Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
부식 방지 5개 카바이드 로터리 버 세트 파란색 라운드 케이스 맞춤형 치아 및 모양
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
금속 가공용 맞춤형 치아 및 모양의 10개 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
SC-5M 볼 나스 알루미늄 컷 카비드 버 - C12.72506AL 곡선 부드러운 금속 가공
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 모양 탄화물 헐 - 곡선 및 평면 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
타원형 롱 생크 로터리 버 SE-3ZML6 DC 150mm 생크, 깊은 공동 오목 작업용
| 모델: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 166 밀리미터 |
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 알루미늄 컷 카비드 버 - C1225 AL 알루미늄 가공을 위해 설계
| 모델: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-5M 카바이드 볼 모양 로터리 버 - 곡면 및 거친 가공용 코스 싱글 컷
| 모델: | SD-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |