Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من كربيد التونغستين مع 6 ملم للعمل المعدني
| نموذج: | SN-4M دم، SF-3M ST، SM-4M AL، SK-3M DC، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/9.6/10/12 ملم |
| طول القطع: | 5/13/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/61/58/64 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد التنجستن بقطر قطع 12.7 مم من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SH-5M AL، SL-4M SF، SG-5M DM، SB-5M ST، SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة من 5 قطع من كربيد التنغستن مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
SM-42ML3 حفرة الكربيد ذات الجذع الطويل المقطوعة واحدة مع الجذع الممتد للتشطيب السلس في التطبيقات العميقة
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SE-3M الحفرة المزدوجة مع الطحن الدقيق وأقصى كفاءة
| نموذج: | SE-3M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SG-3M حفرة كاربيد التونغستين المسبوكة بالفضة مع قطر قطع 9.6 مم و هندسة قطع قابلة للتخصيص
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank للعمل بالتفاصيل الدقيقة في كربيد التلفستين
| نموذج: | SE-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 5.5 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مثقاب كربيد بقص ماسي SD-3M - للقطع المتحكم فيه للفولاذ المقاوم للصدأ والإينكونيل
| نموذج: | SD-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SJ-3M السلامة واحد قطع Burr الفضة القماش المقاوم للارتداء لDeburring
| نموذج: | إس جيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SD-3M SC 1/4 بوصة ساق نتوء قياسي - متوافق مع معدات أمريكا الشمالية
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |