Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مجموعة مثقاب دوارة من الكربيد مقاومة للتآكل مكونة من 5 قطع، علبة دائرية زرقاء، سن وشكل مخصص
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
10 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة أسنان مخصصة والأشكال للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
قلم تخليق كروي من الكربيد SC-5M لقطع الألمنيوم - C12.72506AL لتشغيل المعادن اللينة المنحنية
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلم حفار كربيد على شكل أسطواني ذو أنف كروي SC-5ZM - قطع مزدوج للأعمال المنحنية والمسطحة
| نموذج: | SC-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أوفال شيك طويل الدوار بور SE-3ZML6 DC 150mm شيك للعمل الشوكي التجويف العميق
| نموذج: | SE-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 166 ملم |
قلم ثقب أسطواني ذو رأس كروي من الألومنيوم - C1225 AL مصمم لتشغيل الألمنيوم
| نموذج: | SC-5ZM آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريش كربيد التنجستن عالية الأداء SD-5M لإزالة لحام اللحام بكفاءة
| نموذج: | SD-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SA-41ML3 قلاووظ كربيد التنجستن ذو القطع الأحادي مع ساق بطول 75 مم للتجويف العميق والجدران الجانبية
| نموذج: | SA-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SD-5M كربيد شكل الكرة الدوارة Burr - قطع واحد ضخم للسطح المنحني والمعالجة الخام
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SA-5M أسطوانة بدون قطع نهائي، قطع ماسي، رأس كربيد - للعمل المسطح والجانبي للمواد الصلبة
| نموذج: | SA-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |