Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
Tahan korosi 5 Piece Karbida Rotary Burr Set Blue Round Case Custom Gigi Dan Bentuk
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Set 10 Bur Karbida Rotary Gigi dan Bentuk Kustom untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
SC-5M Ball Nose Aluminium Cut Carbide Burr - C12.72506AL untuk Curved Soft Metal Machining
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5ZM Ball Nosed Cylinder Shape Carbide Burr - Potongan ganda untuk pekerjaan melengkung dan datar
| Model: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burr Rotary Shank Panjang Oval SE-3ZML6 DC 150mm Shank Untuk Pekerjaan Cekung Rongga Dalam
| Model: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |
SC-5ZM Ball Nosed Cylinder Aluminium Cut Carbide Burr - C1225 AL Dirancang untuk Mesin Aluminium
| Model: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burrs Karbida Tungsten Berkinerja Tinggi SD-5M Efisien Untuk Penghilang jahitan pengelasan penggilingan
| Model: | SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SA-41ML3 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Tunggal dengan Shank Panjang 75mm untuk Rongga Dalam dan Dinding Samping
| Model: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut Tunggal kasar untuk permukaan melengkung dan pengolahan kasar
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SA-5M Silinder tanpa ujung diamond Cut Carbide Burr - Untuk Hard Material Flat dan Side Work
| Model: | SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |