Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Korrosionsbeständiges 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräser-Set, blau, rundes Gehäuse, kundenspezahnung und -form
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit kundenspezifischen Zähnen und Formen für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
SC-5M Kugelnase Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - C12.72506AL für die Bearbeitung gebogener weicher Metalle
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5ZM Kugelkopffräser - Zweischneidig für gebogene und flache Arbeiten
| Modell: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Oval Langschaft-Rotationsfräser SE-3ZML6 DC 150mm Schaft für tiefe Hohlräume und konkave Arbeiten
| Modell: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 166mm |
SC-5ZM Kugel-Nasen-Zylinder-Aluminium-Cut-Carbide-Burr - C1225 AL
| Modell: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hochleistungs-Hartmetallfräser Effizient SD-5M Zum Schleifen von Schweißnahtentfernung
| Modell: | SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-41ML3 Einzelschnitt-Hartmetall-Fräser mit 75 mm langem Schaft für tiefe Hohlräume und Seitenwände
| Modell: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SD-5M Hartmetall-Kugelform-Rotationsfräser - Grober Einschneidiger Schnitt für gekrümmte Oberflächen und Schruppbearbeitung
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-5M Zylinder ohne Endanschliff Diamantschliff Hartmetall-Fräser - Für Hartmaterial, ebene und seitliche Bearbeitung
| Modell: | SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |