Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
耐腐食性 5ピース カーバイドロータリーバーセット 青色丸型ケース カスタム歯と形状
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
10 パーツ カービッド ローータリー バル セット オーダーメイド 歯 と 形 金属 作業
| モデル: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
SC-5M ボールノース アルミニウム切断カービッドバー - C12.72506AL 曲げた柔らかい金属加工用
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー形カービッドバー - 曲がりくねりと平らな作業のためのダブルカット
| モデル: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
オーバルロングシャンクロータリーバー SE-3ZML6 DC 150mmシャンク 深いキャビティ凹部加工用
| モデル: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー アルミニウム切断カービッドバー - C1225 AL アルミニウム加工のために設計
| モデル: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-41ML3 シングルカット超硬バー 75mmロングシャンク 深いキャビティおよび側壁用
| モデル: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SD-5M カービッドボール形ローータリーバー - 曲げられた表面と粗い加工のための粗い単刀切断
| モデル: | SD-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |