Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 556/67/70 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Kit mit 6 mm Schank und Double Cut Design für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/75 mm |
8-teiliges Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung, Mehrzahn-Auswahl und 6mm Schaft für erhöhte Haltbarkeit
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70 mm |
SH-3ZM Unfertiges Carbide Burr Blank mit anpassbarem Zahnschleifen und 10 mm Schnittdurchmesser in Wolframcarbide Material
| Modell: | SH-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-2M Virgin Wolframkarbid-Rohling – Hartlotverlöteter halbfertiger Hartmetallfräser mit 8 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-5M F12.725 Jungfrau Wolframkarbid-Vorform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die Burrproduktion
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5 Stück Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set mit Wolframkarbidmaterial und 6 mm Schaft für verschiedene Bearbeitungsaufgaben
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft und Doppelschnitt für Metallbearbeitung
| Modell: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/55/61/64 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für Aluminium Diamant Einzelschnitt-Kombination
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/77 mm |