Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50 mm Länge für die Bearbeitung
| Modell: | SM-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SC-5M Hartmetall-Kugelkopffräser - Einfach-Feinschnitt für gebogene Metallarbeiten
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-4M Radius-Kegel-Hartmetall-Gratrohling für kundenspezifisches Zahn-Schleifen in Wolframkarbid der Güte YG8
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Sichere umweltfreundliche Hartmetall-Fräserbohrer, schnelle Entfernung, massive Hartmetall-Fräser SN-4M
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SF-5M Kugel-Nasen-Baum-Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - zur Mehrwinkel-Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M Karbidzylinder Drehbohr - INOX-Schnitt für Edelstahl A12.72506 für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SA-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-42ML3 Einzelschnitt Langschaft Hartmetallfräser mit 3 mm Schneidendurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für Innenradien
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SD-5M Hartmetall-Rotationsfräser, Kugelform, Diamantschneide für harte Materialien, komplexe Oberflächenpolitur
| Modell: | SD-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidig Hartmetallfräser - für vertikale Löcher und rechtwinklige Fasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
Professionelle einteilige Hartmetallfräser SC-5M für industrielle Metallbearbeitung und Oberflächenveredelung
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |