Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SM-1M ソリッドカーバイドテーパー シングルカット ロータリーバー - OAL 50mm 機械加工用
| モデル: | SM-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SC-5M カーバイドボールノーズシリンダーロータリーバー - 曲面金属加工用シングルファインカット
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M 半径 角型カービッド バルブ ブランク YG8 グレード ワルフタンカービッドのカスタム歯磨き用
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
安全 エコフレンドリーカービッド・バーブ・ドリルビット 迅速な除去 固体カービッド・バーブSN-4M
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SF-5M ボールノースドリー アルミニウムカットカービッドバー - 多角アルミニウム加工用
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 超硬円筒ロータリーバー - ステンレス鋼用 INOXカット A12.72506 一般加工用
| モデル: | SA-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-42ML3 シングルカット ロング・シャンク・カービッド・バー 3mm切断直径と75mm全体長
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SD-5M 超硬ロータリーバー ボール ダイヤモンドカット 硬質材用 複雑面研磨
| モデル: | SD-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SK-5M カウンターシンク 90° ダブルカット・カービッド・バー - 垂直穴と直角・チャンファー用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |