Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SM-1M رأس كاشط صلب كربيدي مخروطي بقطع واحد - طول إجمالي 50 مم للتشغيل الآلي
| نموذج: | SM-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SC-5M كربيد كرة الأنف الأسطوانة الدوارة Burr - قطع واحد رفيع للعمل المعدني المنحني
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كربيد مخروطي نصف قطري 4 مم لسنّ الطحن المخصص بدرجة YG8 من كربيد التنجستن
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مثقاب مخروطي كربيد آمن وصديق للبيئة، إزالة سريعة، مثقاب كربيد صلب SN-4M
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الألومنيوم قطع كاربيد بور - لمعالجة الألومنيوم متعددة الزوايا
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
رأس دوار كربيد SA-5M - قطع INOX للفولاذ المقاوم للصدأ A12.72506 للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SA-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربويد الطويل مع قطر قطع 3 ملم وطول إجمالي 75 ملم للشعاع الداخلي
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
أدوات دوارة من كربيد SD-5M، قاطعة ماسية كروية للمواد الصلبة، تلميع الأسطح المعقدة
| نموذج: | SD-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - للثقوب الرأسية والشامفرات الزاوية المستقيمة
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مبارد كربيد احترافية أحادية القطع SC-5M لتشطيب الأسطح في تشغيل المعادن الصناعية
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |